Четверг, 18/10/2018, 12:15

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Степановской школе были проведены ряд мероприятий. Во время школьных перемен детям транслировался клип "Жить" , который призван помочь всем, кто находится в сложной ситуации и переживает непростые моменты жизни. Этот клип говорит нам о том, что никто не должен оставаться со своей проблемой один на один. и о том, что каждый человек может рассказать о своём опыте преодоления трудностей, и о том как ему удалось преодолеть боль и найти смысл жить, вновь обрести надежду. А также были показаны короткометражные видеоролики для школьников "Антитеррор для детей" и "Безопасность при террористических актах".

В конце учебного дня всем учащимся были вручены памятки "Нет терроризму" с правилами поведения при террористических актах.

Просмотров: 22 | Добавил: shkola | Рейтинг: 0.0/0