Четверг, 18/10/2018, 13:33

Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День учителя в Степановской школе.
День учителя в Степановской школе.

Утро 6 октября в Степановской школе началось необычно. Первыми в школу пришли учащиеся восьмых, девятых классов, которые  привыкли приходить за пять минут до звонка. Но сегодня в день самоуправления, они учителя.

В коридоре звучали школьные песни, что создавало атмосферу праздника. Ученики выстроились на организационной линейке, красивые, нарядные, и подготовились к встрече учителей.

В день самоуправления в школе был назначен новый директор -  Аншукова Полина Александровна, и завуч - Вишнякова Ангелина Николаевна.  Они ознакомили учащихся  с новыми "преподавателями" и  "классными руководителями".  Зазвенел звонок,  учителя- дублёры отправились вести свои уроки. У каждого из них появился шанс попробовать себя в роли преподавателя. На уроках они рассказывали темы, спрашивали ребят, ставили оценки. Было очень необычно и интересно.

Закончился день самоуправления концертом. Ученики демонстрировали свои таланты, говорили слова благодарности и поздравления своим учителям.

Просмотров: 134 | Добавил: shkola | Рейтинг: 5.0/1