Четверг, 18/10/2018, 11:49

Главная » 2018 » Январь » 9 » Новогодние праздники в школе
Новогодние праздники в школе

В школе прошли новогодние праздники. Для учеников 1-4 классов была показана новогодняя сказка "В гостях у Бабы Яги". Ученики 5-7 классов участвовали в новогоднем шоу

"Ёлка! Праздник! Новый год!".

Ежегодно, под новый год, в нашей школе проводятся детские ёлки. Сказочное представление ученикам начальной школы приготовили их старшие товарищи, ученики 6-8 классов. Этот год не стал исключением. 28 декабря, в украшенном  зале, была показана сказка под названием «В гостях у Бабы Яги». Нечистая сила, во главе с бабой Ягой (Лидия Никулина) и Кикиморой (Алексей Никулин), случайно попали на новогоднюю "тусовку", вместе со Снегурочкой (Шлейзе Мария), Дедом Морозом (Носов Георгий) и псом Дружком (Оленский Павел) они провели весёлые игры, танцы, конкурсы.  Сказка, как всегда, закончилась всеобщим праздником и ликованием. Новый год состоялся. После ёлки ребята с удовольствием рассказывали стихи любимым сказочным героям и Деду Морозу.

Без подарка не ушёл никто!

29 декабря, закончилась грандиозная ёлка для старшеклассников. Её участниками стали ученики 5-9 классов и их друзья, которые недавно закончили школу. Ведущая праздника (Демещенко Алёна), открыла праздничный вечер. Вместе со зрителями и клоуном Петрушкой (Аншукова Рита) они зажгли ёлку и позвали самого главного виновника торжества - деда Мороза (Оленски Павел). Расстроенный "дед Мороз", побывав, на всех континентах земли, оставил  свою внучку Снегурочку (Никулина Лидия) в Америке. С короткой стрижкой, в красном наряде,  кепкой на голове, в зал вошла долгожданная дедушкина "американская внучка".   Поспорив с Морозом где живётся лучше, они пришли к выводу " что краше России нет ничего". А тут и сам президент Российской Федерации на ёлку пожаловал (Никулин Алексей), вместе с охраной (Мяндин Тимур и Михеев Илья). Поздравив зрителей с новым годом, он пожелал всем счастья, успехов, здоровья.  Все  конкурсы  на новогоднем шоу были забавными и оригинальными, а участники соревнующихся команд, веселы. Вопреки ожиданиям, все ученики с удовольствием водили хороводы, пели  песни о ёлочке и зиме. А какая была дискотека! Батлы и танцы до упаду. Самая  зажигательная музыка вместе  с новыми хитами .

Ученики  школы готовились к Новогодним ёлкам основательно. Каждый класс готовил праздничный номер, который порадовал  зрителей своей оригинальностью и яркостью.

Просмотров: 65 | Добавил: shkola | Рейтинг: 5.0/1