Воскресенье, 20/01/2019, 07:47

Главная » 2019 » Январь » 9 » Новогодние приключения Маши и медведя
Новогодние приключения Маши и медведя

Накануне новогодних праздников учащимся 1-4 класса была показана театральная постановка «Новогодние приключения Маши и медведя».

Маша из современного мультфильма «Маша и Медведь» персонаж достаточно активный, заводной, и непосредственный, а главное, узнаваемый и понятный.

Роль Маши сыграла ученица 3 класса Анастасия Оленская, ей полностью удалось передать характер сказочного персонажа.

Роль мудрого и доброго медведя досталась ученику 9 класса Павлу Оленскому.

Сам Новогодний праздник с Машей и медведем был построен так, что участие в каждом конкурсе доставляли детям радость и напоминали одну из серий любимого мультфильма.

Не обошлось и без других сказочных персонажей. Свинка Хрюнечка (Л.В.Никулина) загадала детям загадки про знаменитых мультяшных свинок. Волк (Носова Ангелина) укравший свинку и Снегурочку, требовав веселья, увидел какие ребята Степановской школы талантливые. Номера каждого класса были интересны и разнообразны. Кикимора (Илария Притыка) попросила детей рассказать ей стихи, но тут вмешался возмущенный Дед Мороз (Никулин Алексей). Вместе с ребятами он играл в игры и искал подарки. В конце праздника волк вернул укравшую Снегурочку (Анастасию Бобрецову) и свинку Хрюнечку.

Закончился праздник вручением подарков и фотосессией.

Просмотров: 14 | Добавил: shkola | Рейтинг: 0.0/0