Четверг, 18/10/2018, 12:39

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Урок безопасности
Урок безопасности

Безопасность должна учитываться во всех случаях жизни, в том числе в процессе обучения. Каждый человек должен знать правила безопасности, поэтому важно проводить уроки безопасности в школе. Обладание знаниями о безопасности позволит обеспечить свою безопасность, и не угрожать безопасности других. Соблюдая правила безопасности можно сохранить жизнь и здоровье, что очень важно, поэтому знаниями о безопасности никак нельзя пренебрегать.

3 сентября в Степановской  школе прошел урок Безопасности. Учащимся 8 класса была проведена беседа о защите населения при авариях на химически опасных объектах. В результате беседы учащиеся узнали свойства, отличительные признаки и потенциальную опасность аварийно-химических опасных веществ.

В конце урока ребятам были проведены небольшие практические мероприятия.

Просмотров: 19 | Добавил: shkola | Рейтинг: 0.0/0