Понедельник, 23/04/2018, 16:12

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Всероссийский день борьбы со СПИДом
Всероссийский день борьбы со СПИДом

1 декабря, в Степановской школе прошел "Открытый просмотр" для старшеклассников, посвящённый Всероссийскому дню борьбы со СПИДом. Учащимся был показан учебный фильм "Дневник Насти".  На экране зрители увидели историю первой любви, непростые отношения подростков, в которых пробным камнем становится проблема ВИЧ.Во время мероприятия ребята смотрели и обсуждали заданные им вопросы. Фильм вызвал у ребят неподдельный интерес. После просмотра учащиеся  сочувствовали и сопереживали главным героям, предлагали возможные варианты их поведения.
В конце мероприятия ребята сделали вывод: оказавшись в разных жизненных ситуациях не растеряться, мыслить здраво, найти правильный путь и вести здоровый образ жизни.

Просмотров: 50 | Добавил: shkola | Рейтинг: 0.0/0